首页
走进迭部
自然地理
历史沿革
县情简介
人口情况
迭部史志
领导之窗
县委领导
县人大领导
县政府领导
县政协领导
新闻中心
中国政府网推荐
中国甘肃网推荐
甘南政府网推荐
迭部要闻
公告公示
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
政府会议
法定主动公开内容
依申请公开
政府信息公开年报
政府公报
乡镇街道部门单位
政府网站年度工作表
网上办事
互动交流
县长信箱
专题专栏
五无甘南
中央政府门户网站
|
甘肃省人民政府
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
简体中文
繁体
简体
繁体中文
互动交流
县长信箱
当前位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
县长信箱
本年度
办件结果公示:
信件总数:7
已办结总数:6
今日收件:0
今日处理:0
标题
时间
回复状态
新能源充电桩
2024-04-04
已经回复
咨询电尕镇蔬菜村
2024-02-13
已经回复
景区对本地人是否收费问题
2024-01-07
已经回复
关于咨询迭部县汽车站的电话号码
2023-12-25
已经回复
关于流水号20230927001的问题回复
2023-10-13
已经回复
迭部县北大街味轩楼上常年不能正常用水
2023-09-27
已经回复
关于国庆江迭公路(洛克之路)修路情况咨询
2023-09-24
已经回复
迭部县境内那里能钓鱼
2023-09-06
已经回复
关于迭部县天然食品有限责任公司冷库外机噪音扰民问题
2023-08-11
已经回复
关于流水号20230731001的详细问题
2023-08-09
已经回复
关于酒店不打扫卫生就开房给客户
2023-07-31
已经回复
农民工讨薪无门
2023-07-27
已经回复
询问今年是否有事业单位招考
2023-07-19
已经回复
我家门前的桥洞被堵
2023-06-01
已经回复
迭部县绿色生态服务有限公司
2023-04-15
已经回复
我要写信
共45条
首页
上页
1
2
3
下页
尾页