开启辅助工具
县人大领导
县人大领导

周卓玛,女,藏族,1970年11月生,本科学历,中共党员。现任迭部县人大常委会党组书记、主任 [详细]

发布日期:2024年03月21日

张丽,女,藏族,1966年4月生,本科学历,中共党员。现任迭部县县人大常委会副主任 [详细]

发布日期:2024年03月21日

杨建忠,男,藏族,1969年10月生,研究生学历,中共党员。现任甘肃省迭部县人大常委会党组成员、副主任 [详细]

发布日期:2024年03月21日

杨润平,男,汉族,1972年09月生,本科学历,中共党员。现任甘肃省迭部县人大常委会副主任 [详细]

发布日期:2024年03月21日

安达杰,男,藏族,1976年9月生,研究生学历,中共党员。现任迭部县人大常委会副主任 [详细]

发布日期:2024年03月21日

李爱军,男,汉族,1974年08月生,大学学历。现任迭部县人大常委会副主任、县人民法院副院长 [详细]

发布日期:2024年03月21日