信件内容 | |||
流水号 | 20240107001 | ||
标 题 | 景区对本地人是否收费问题 | ||
姓 名 | 罗*** | ||
性 别 | |||
年 龄 | |||
固定电话 | |||
手 机 | 138****1743 | ||
地 址 | 迭部县*** | ||
邮 箱 | |||
邮政编码 | |||
身份证号 | 6230**********1917 | ||
身 份 | |||
职 务 | |||
民 族 | |||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2024年01月7日 | ||
信件内容 | 扎尕那大景区最近开放么,本地人去的话收门票么? |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好!您在迭部县政府网站的留言已收悉,现对您提出的问题答复如下: 首先感谢您对我县旅游景区的关心关注。收到您的留言后,我县高度重视,及时安排文旅部门进行答复。按照现行政策,扎尕那景区冬季正常开放,对迭部本地人免费(以身份证为准)。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。 迭部县文旅局 2024年1月8日 |
||
处理对象 | 迭部县领导信箱 | ||
处理时间 | 2024-01-08 |