互动交流
当前位置: 首页> 互动交流> 县长信箱> 信息详细
县长信箱
信件内容
流水号 20200903004
标    题 迭部至舟曲交通
姓    名 杨**
手    机 138****2567
发件IP *************
写信时间 2020年08月29日
信件内容 你好,听说近期暴雨造成舟曲至迭部的交通中断,目前是否恢复正常通行,扎尕那景区有没有开放?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网民您好!您在迭部县政府网的留言已收悉。现答复如下:目前,舟曲至迭部交通已恢复正常通行,扎尕那景区正常开放。(迭部县交通运输局)
处理对象 迭部县领导信箱
处理时间 2020-08-31